Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки Психолог

Психолог

Клятышева Светлана Вячеславовна

klatisheva

Дополнительно обучалась:

Архангельская государственная медицинская академия, факультет социальной работы, диплом с отличием, специалист по социальной работе.

Междисциплинарный учебно-исследовательский центр г. Москвы, отделение дополнительного образования, факультет практической психологии, психотерапии и социальной работы, диплом практический психолог.

Основная цель работы школьного психолога:

Содействовать психологическому здоровью детей, способствовать созданию благоприятных условий для их обучения и воспитания.

Направление работы в школе

• Профилактическая работа
  • Проведение коррекционно-развивающих занятий
  • Психологическое просвещение
  • Диагностика
  • Проведение консультаций

chasy_psiholog

ПОНЕДЕЛЬНИК с 10.00 до 14.30

ЧЕТВЕРГ с 13.00 до 16.30

Записаться на консультацию можно по т. 8-911-781-31-98

телефон ЦПМСС Курортного района:

Памятка родителям от ребенка

Дорогие родители!

pamyatka_roditelyam
  • Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой.
  • Не давайте обещаний, которых вы не можете исполнить: это ослабляет мою веру в вас.
  • Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю: «Я вас ненавижу». Я не это имею в виду. Я просто хочу, чтобы вы пожалели о том, что сделали мне.
  • Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать сам. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.
  • Не поправляйте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу гораздо больше внимания на ваше замечание, если вы скажете мне все спокойно с глазу на глаз.
  • Не пытайтесь читать мне наставления и нотации. Вы будете удивлены, узнав, как великолепно я знаю, что такое хорошо и что такое плохо.
  • Не заставляйте меня чувствовать, что мои поступки – смертный грех. Я должен научиться делать ошибки, не ощущая при этом, что я ни на что не годен.
  • Не подвергайте слишком большому испытанию мою честность. Будучи запуган, я легко превращаюсь в лжеца. Не защищайте меня от последствий моих собственных ошибок. Я учусь на собственном опыте.
  • Не пытайтесь от меня отделаться, когда я задаю откровенные вопросы. Если вы не будете на них отвечать, вы увидите, что я вообще перестану задавать вам вопросы и буду искать информацию на стороне.
  • Никогда даже не намекайте, что вы совершенны и непогрешимы. Это дает мне ощущение тщетности попыток сравняться с вами.
  • Не беспокойтесь, что мы проводим вместе слишком мало времени. Значение имеет то, как мы его проводим.
  • Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойства. Иначе я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество. Относитесь ко мне так же, как вы относитесь к своим друзьям. Тогда я тоже стану вашим другом.

Но самое главное: я вас так сильно люблю!
Пожалуйста, ответьте мне тем же!

26.04.2017 14:01

• соревнования