25 апреля 2024 года в школе прошел традиционный ежегодный танцевальный фестиваль "Школьная весна-2024» под девизом: «В танцах главное не ноги, в танцах главное душа!». В фестивале приняли участие учащиеся начальной школы. Этот день, собравший в одном зале более трехсот человек, подарил праздник детства, творчества и радости всем присутствующим: юным участникам, педагогам, родителям и гостям!

Это было грандиозно! И это не профессиональные танцевальные коллективы, а простые классные команды! Номера были настолько интересные и разнообразные, что за время просмотра все зрители успели побывать на Пижамной вечеринке, на празднике Ивана Купалы, В Африке и вернуться в Россию. А чтобы в этом убедиться и зарядиться нашей энергией, посмотрите небольшой ролик и ваше настроение поднимется! Какие все дети молодцы! Задорные, нарядные, настоящие артисты! С таким волнением они ожидали результатов жюри и продолжали заряжать всех своим позитивом.

От имени всех участников фестиваля хотим поблагодарить директора нашей школы Виткалову Татьяну Юрьевну, за то, что традиции в нашей школе не только сохраняются, но и приумножаются! Бросалину Татьяну Михайловну за постановку номеров и вклад своей души в каждую команду! Всех педагогов, кто принимал участие в организации! Всех родителей и, конечно же, детей за такие невероятные эмоции!

Оценивали выступления учащихся члены жюри в составе:

Григорьева Оксана Геннадьевна – заместитель директора по воспитательной работе школы 435;

Иванова Елена Игоревна - педагог по бальному танцу  Санкт-Петербургкого городского Дворца творчества юных;

Малюта Раиса Васильевна - педагог по бальному танцу Санкт-Петербургкого городского Дворца творчества юных;

Дель Соль Первухина Анастасия Робертовна - советник по воспитанию школы №435;

Спасибо всем членам жюри за квалифицированную оценку творчества наших учащихся!

Спросите Вы: "Любим ли мы нашу школу?!"

Ответят многие дети: "Наша школа-лучшая на свете!"