title live-to-create2017Акция-конкурс: "Жить, чтобы творить!"

7 апреля в конференц-зале администрации Курортного района прошла ежегодная акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья, по результатам профилактических конкурсов «Жить, чтобы творить».
Награждены самые активные и целеустремленные учащиеся и коллективы профилактических конкурсов:

1. Коллектив 4б класса за 2 и 3 место место в конкурсе "Здоровье в твоих руках" Руководитель Балаян Р.В.
2. Коллектив 8 Б класса за победу в игре по станциям: "Анти спид" Руководитель Боева О.А.
3. Попова Екатерина, учащаяся 7 Б класса, за 1 место в конкурсе Профи-фото "Вот они, профессионалы!" Руководитель Григорьева О.Г.
4. Шишкова Вероника, учащаяся 8 А класса, за 3 место в конкурсе "Скажи экстремизму нет" (литературная номинация) Руководитель: Федосеева Н.В.

Жить чтобы творить_1Жить чтобы творить_2Жить чтобы творить_3

Жить чтобы творить_4Жить чтобы творить_5