08 мая 2024 года в актовом зале школы прошел Урок Мужества «Памяти верны!», посвященный подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Администрация, педагоги, сотрудники, родители и учащиеся школы № 435 поздравляют всех с Днем Великой Победы и желают мира и добра!

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк». Ко Дню Победы учащиеся, педагоги и родители школы № 435 оформили «Стену Памяти», на которой разместили портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей учеников и сотрудников нашей школы.

08 мая 2024 года в Курортном районе прошли торжественно траурные митинги в честь Великой Победы 9 мая.

7 мая 2024 года учащиеся школы № 435, члены «Движение первых» приняли участие в мероприятии «ПАРАД ПОБЕДЫ», посвященном Дню Победы, которое прошло в ГБДОУ № 22 Курортного района Санкт-Петербурга.

В преддверии 9 мая учащиеся 435 школы вместе с учителями и родителями организовали и провели мероприятия, посвященные Дню Великой Победы.

С 18 апреля по 25 апреля в школе № 435 прошла Весенняя неделя добра.

6 мая 2024 года учащиеся школы № 435 приняли онлайн-участие в традиционной общегородской акции «Памяти павших будьте достойны!».

6 мая 2024 года в школе № 435 прошла игра «Мы - дети Галактики», посвященная Дню космонавтики.

Новая учебная неделя для учащихся 1-11 классов школы № 435 традиционно начинается с поднятия флага РФ, исполнения гимна РФ и «Разговора о важном».

В рамках цикла «Разговоры о важном» во всех классах прошли уроки по теме «День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков».